Статьи
26 Декабря 2017

Обращение к родителям. Кто занимается воспитанием детей, приглашаю к сотрудничеству.

Застава на Урал Спас Лидер

 

Инструкторы детского военно-патриотического лагеря "Застава" не только закалили свой дух на ярком и запоминающемся проекте этого лета «УРАЛСПАС-ЛИДЕР», но и набрались опыта. Да-да, мы не только организовываем и проводим мероприятия для детей и взрослых, но и сами в них участвуем! Ведь чтобы и дальше радовать наших клиентов, необходимо совершенствоваться и развиваться - это и есть ключ к успеху во всех делах! Этот приключенческий проект таил в себе не только спортивные и игровые этапы, участникам предстояло преодолеть невыполнимые на первый взгляд препятствия, пережить целую бурю эмоций и впечатлений за эти 2 дня!

 

Проект подготовлен при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области для тех смельчаков, которые готовы проверить свои силы на прочность, бросить вызов сложным и даже очень неожиданным препятствием. Всем тем, кто отважился принять участие в этом мероприятии не по пути с городской суетой и обыденной повседневной жизнью, такие люди готовы быть на переделе своих сил ради победы.

"УРАЛСПАС-ЛИДЕР" - это настоящая проверка на прочность для матерых туристов, инструкторов и спасателей, поэтому наша команда решилась именно на большую дистанцию - 26 км. Чего тут только не было, настоящее раздолье для любителя активного отдыха! Тут и квест на выживание, где нужно бороться за себя и свою команду, и множество заданий: борьба с огнём, водой, насекомыми, даже сном и голодом, причем все это при отсутствии снаряжения.

На каких-то этапах было по-настоящему трудно, но наши ребята не из слабых - успешно прошли всю дистанцию, без травм и, что пожалуй самое важное, сплоченной, цельной, дружной командой. Мы очень гордимся успехами наших инструкторов военно-патриотического лагеря "Застава", которые доказали, что сильны не только физически, но и духом.

 

Именно такие люди работают в "Заставе" и поэтому если Вы хотите дать своему ребёнку правильное воспитание, физическое развитие, если для Вас важно, чтобы он стал ответственным и дисциплинированным, уважал и помнил значимые исторические события, гордился достижением нашей страны, тогда Вам просто необходимо отправить своего его именно в наш лагерь. Мы поможем вашему ребёнку стать не просто человеком, а Человеком с большой буквы.

Подробно о военно-патриотическом лагере "Застава" Вы можете узнать здесь.