Статьи
26 Декабря 2017

Обращение к родителям. Кто занимается воспитанием детей, приглашаю к сотрудничеству.

Наша команда участвовала в "Гонке героев"

Наши инструктора военно-спортивного лагеря  "Застава" не только проводят активные мероприятия для детей, но и сами поддерживают спортивный  дух, участвуя в различных соревнованиях. 

Одним из таких стала "Гонка геровев" летом 2015 года.

Макаров Александр, инструктор военно-спортивного лагеря для детей , выиграл всех в отжиманиях, за что коллеги прозвали его "Стальной Макар". 

"Было много  грязи, дыма, выстрелов, адреналина и эмоций!" - делится впечатлениями участники взвода 340.

А самое главное это то, что ребята показали отличное умение работать в команде.Все препятствия были героически пройдены за 1 час 20 минут.

  

Вот такие герои, фанаты своего дела,  обучают детей военно-патриотическому ремеслу в спортивном лагере "Застава".

Уже сейчас началась продажа путевок на зимнюю смену в детский лагерь "Застава". Если Вы заинтересованы в том, чтоб Ваш ребенок развивался физически, вырабатывал ответственность за свои действия и поступки, а так же уважение к достижениям своей страны и историческим событиям прошлого, то отправляйте его в наш спортивный  лагерь для мальчиков с военно патриотической направленностью.

Уже второй год  мы принимаем юных патриотов в свой. И совсем скоро будет открытие зимней смены военно-спортивного лагеря 2016, которая будет проходить с 3 по 10 января. 

Все подробности о военно-патриотическом лагере можно прочитать здесь.