Статьи
26 Декабря 2017

Обращение к родителям. Кто занимается воспитанием детей, приглашаю к сотрудничеству.

Обращение к родителям. Кто влияет на воспитание детей?

С КЕМ БУДУТ ДРУЖИТЬ НАШИ ДЕТИ?!

⚠Как часто мы слышим, что «мужчины уже не те». Что сегодняшние юноши слишком инфантильные. Причин много, искать виноватых поздно и не зачем...

⏳Мамы девочек: это и ваша боль, мы говорим про будущих мужей для ваших дочерей. У меня сын и я представляю с какими вопросами мне придется столкнуться в будущем. 

👪Система образования есть и она не всемогущая и не стоит перекладывать ответственность на детский сад и школу за воспитание своих сыновей. В конечном итоге это наша с Вами ответственность - родителей. 

🔨Сложно работающим там женщинам, воспитателям и педагогам, привить мальчикам мужские качества. Не хватает мужчин.

👑Слава учителям и тренерам за то, что пронесли идеалы нравственности через время и не изменили себе. 

🔥И тут ловлю себя на мысли: а что я мог бы сделать для воспитания? Какой пример смог бы преподать? Никто не идеален, но у многих есть и свои сильные стороны. 

⛵Помимо того что быть примером, нужно еще и сообщество единомышленников и соратников, по одиночке даже самые сильные мужчины начинают гаснуть. 
Занявшись идеей сообщества, как-то сразу нашлись люди с такими же взглядами в разных регионах России и мира. 

💪Итак: если ты, читатель, дошел до этого места в статье, значит что-то тебя зацепило. Далее выбор за тобой. Ты хочешь дать своим детям больше, чем у тебя есть? 

⏰Мы в данный момент собираем специалистов из разных сфер, их опыт и знания, для того, чтобы в нашей команде и у тебя были лучшие примеры и лучшие инструменты и, пожалуй, самое важное - это поддержка в тот момент, когда все идет не по плану. 

✏☎Пишите и звоните нам, вступайте в группу, участвуйте в наших мероприятиях БЕСПЛАТНО. Потому как кроме нас этим больше НИКТО заниматься не будет.
НАША группа: https://vk.com/tematic_camp_family_training